Списали деньги 2000 рублей.
Обратитесь в банк узнайте на основании чего было произведено списание, если это списание по исполнительному производству - узнайте пристава, у пристава узнайте на основании какого судебного приказа осуществлено списание, обратитесь в суд получите приказ, отмените приказ, обратитесь с заявлением о повороте решения, получите решение и исполнительный лист и обратитесь к приставу.
Добрый день, Виктор
Если вы не знаете причину-обратитесь в отделение банка, там помогут понять почему списали деньги.
Добрый день Виктор. Ищите концы, либо в банке который списал деньги зайдя в онлайн приложение, найдете причину списания, либо в ФССП на официальном сайте тогда найдете номер исполнительного производства. В любом случае основание списание либо судебный приказ который Вы не получали и соответственно сможете его отменить, либо штраф не оплаченный. Удачи вам.
Уточнить вы сможете в банке.