Бывшая жена моего мужа подала на алименты на ребенка, муж работает неофициально, ходит в море, на бирже труда не стоит

• г. Калининград

Бывшая жена моего мужа подала на алименты на ребенка, муж работает неофициально, ходит в море, на бирже труда не стоит, у нас есть совместный ребенок, сколько будут состовлять алименты, и могу ли я подать встречный иск на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суд имеет право при непостоянном или нерегулярном доходе определить размер алиментов в твердой сумме. Скорее всего так и будет сделано. Встречный иск можете подать если у вас тоже есть ребенок.