Как малообеспеченным матерям-одиночкам получить государственную квартиру - инструкция и адреса офисов

Скажите пожалуйста я как мать одиночка и малообеспеченная могу получить государственную квартиру так как у меня своего жилья нет если да то где я могу это все оформить?

Лучший ответ

Да если вы малоимущая, то вы можете у государства получить жилье по договору социального найма. Вам нужно обратиться с документами или в администрацию города или в МФЦ.