Возможно ли получить жилье по линии МО после увольнения по оргштатным?
Уволен в 1996 г. по оргштатным. Полная выслуга 15 лет льготная 25 лет. Жилье за государственный счет я не получал. Недвижимости не имею. С женой в разводе с 2011 г. У жены и взрослых детей доли в квартире. Я зарегистрирован на служебной площади в ЗАТО. Имею я право сейчас встать на очередь на получение жилья по линии МО.
Павел, к Вам возникает масса вопросов: почему Вы не стояли на учете? Почему Вас уволили, не предоставив жилья? Каким образом Вам была предоставлена служебная квартира? Почему столько лет Вы не предпринимали попыток к получению жилья? Что за доли у жены? Значит имеется собственность? Уточняйте свой вопрос.