Будут ли работать магазины автозапчастей во время карантина. Ответ прошу написать здесь. Звонить не могу.

Вопрос №17155802 из г. Казань
опубликован 28.03.2020, 21:31
Будут ли работать магазины автозапчастей во время карантина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Относятся ли эти магазины автозапчастей к объектам первой необходимости?

28.03.2020, 21:44

Да, относятся и будут работать.

28.03.2020, 22:03

Если магазины работают круглосуточно и без выходных, то относятся. Ст. 113 ТК.

28.03.2020, 22:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вам лучше прозвонить в магазины, так как они будут действовать по своему усмотрению.

28.03.2020, 21:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Относятся ли эти магазины автозапчастей к объектам первой необходимости?

28.03.2020, 21:44

Да, относятся и будут работать.

28.03.2020, 22:03

Если магазины работают круглосуточно и без выходных, то относятся. Ст. 113 ТК.

28.03.2020, 22:37

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034