Как защититься от мошенничества - как подстраховаться при поставке продукции без предоплаты
Я ИП, торгую сладостями, недавно на меня вышла фирма, которая предлагает поставить им продукцию без предоплаты. Как мне подстраховаться, чтобы меня не обманули? Какие документы запросить у фирмы, чтобы себя обезопасить.
Виктория, обратитесь к юристу за составлением договора.
Проверьте, давно ли существует компания, есть ли дела в судах у нее, не банкрот ли и т.п.
Добрый вечер! Но для начала посмотрите выписку из егрюл сколько вообще эта фирма существует! Но а в вашем случае также необходимо грамотно договор составить!
Консультация по данному вопросу индивидуальная, исключительно на платной основе.