Как оформить подпись на межевание участка, который не оформлен в собственность?
Здравствуйте. Межевание проводится по согласованию с соседями, подпись обязательно нужна. Если они не могут присутствовать, то присутствовать должны непосредственном их законные представители, с нотариально заверенной доверенностью.
Если же земельный участок по каким-то причинам не был оформлен в собственность, то рекомендуется обратиться в селсовет или в администрацию. Там должно храниться документ, в котором указаны личные данные всех соседей участка, также информация о том, на каком основании тот или иной надел принадлежит конкретному человеку. Удачи Вам.