У меня 25 лет трудового стажа, из них 7,5 лет-работа на вредном производстве.
Мне 53 года. У меня 25 лет трудового стажа, из них 7,5 лет-работа на вредном производстве.
Могу ли я расчитывать на досрочную пению?
Уважаемая Татьяна! Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд. В любом случае в суде можно обжаловать только отказ Пенсионного фонда включить в стаж тот или иной период работы, что зачастую случается. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать Ваши документы, а именно трудовую книжку и уточнить у Вас некоторые данные. Адвокат г. Москвы Тартаковская Наталия Владимировна. Временно работаю в Анапе. +79628709287.