Каковы права соседей на выделение долей в доме, принадлежащем вам?
У меня в собственности часть дома. Соседи хотят выделить доли. Если я не дам согласие смогут ли они это сделать? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Покажите юристу документы на дом и участок, тогда сможете получить обоснованный ответ юриста на свой вопрос, а не гадание на кофейной гуще.
Здравствуйте. Данный вопрос они могут решить через суд.
Зависит от технических данных и многих других сведений по домовладению.