Как помочь племяннице в ее пристройстве в интернат?
У меня есть племянница она стоит у психиатра на учёте раньше она жила с моей мамой недавно мая мама умерла, а она скитается пьёт меня не во что не ставит я её хотела определить в интернат с последующим проживанием в интернате, но меня везде отфутболивают, она совершенно летняя и получает пенсию. Хочу чтоб мне помогли в её пристронение в интернат. Меня она не слушает и кидается драться. Заявление в полицию я уже писала и психиатру заявление написала но результат ноль. Недавно психиатр приезжала но её нет дома они развернулись и уехали. Хотя я звонила и предупреждала их что она ушла из дома бродяжничает. Как мне быть?
Елена,
Как вариант в судебном порядке признавать ее недееспособной и устанавливать опеку над ней.