Как МТС-Банк взял 900 рублей за услугу смс-информирования, и как ее отключить?

• г. Новосибирск

Мтс-банк навязал (включил в тело кредита услугу смс-информирования) 900 руб, по телефону специалисты говорят что нужно приехать написать заявление об отключении данной услуги, но деньги вряд ли вернут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Почему же. Если напишите заявление об отказе от навязанной услуги - деньги вернут, либо же включат эти деньги в оплату по кредиту.