Почему в карантин работает и принимает посетителей магазин Вираж г.Красноярск Северо-енисейская 40 так же 42 стр 1?
Согласно Указу Губернатора Красноярского края, магазины торгующие товарами первой необходимости (санитарно-гигиеническая маска, антисептик для рук, салфетки влажные, салфетки сухие, мыло туалетное, мыло хозяйственное, паста зубная, щетка зубная, бумага туалетная, гигиенически прокладки, стиральный порошок, подгузники детские, спички (коробок), свечи, пеленка для новорожденного, шампунь детский, крем от опрелостей детский, бутылочка для кормления, соска-пустышка, бензин автомобильный, дизельное топливо) - могут работать с соблюдением мер предотвращения распространения инфекции.
Потому что карантин в стране не введен. Введены нерабочие дни (выходные) за счет предпринимателей.