Как снять запрет на продажу доли квартиры - опыт продавца недвижимости
Я продаю квартиру но у меня наложен запрет на продажу квартиры доли моей запрет налож в 2007 году органом опеки мне сейчас 26 лет и мне нужно снять запрет и унести документы в ЕГРН мне сказали нужно написать заявления и я не знаю как
мне звонить не нужно лучше тут напишите.
Лучший ответ
За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Консультация бесплатная. Составление документов-платная услуга.