Можно ли торговать одеждой и бытовой химией во время карантина?

У меня магазин одежда и бытовая химия (вместе). Есть непродовольственные товары первой необходимости. Надо ли мне его закрывать на карантин? Если нет, могу ли торговать одеждой в этот период?

Лучший ответ

Надо закрываться. Тот факт, что у вас есть товары первой необходимости, не означает, что вам можно работать.

Здравствуйте. Будет работать - рискует получить штраф.

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" п. 2

Здравствуйте.

Можете торговать товарами первой необходимости, но отдел одежды должны закрыть.

Здравствуйте.

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ 762-р, пункт 4 Вы можете продавать товары, не входящие в перечень товаров первой необходимости.