Можно ли назначить условное наказание при обвинении по нескольким статьям?
Могут ли назначить условное наказание, если человек обвиняется сразу по статья 139 часть 2,127 ч.2,119,134 ч.2 если ранее не привлекался к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Ув. Лариса Викторовна, это вряд ли. Но если можно что-то переквалифицировать, то возможно и могут. Но каждое дело индивидуально и все вопросы лучше обсудить с защитником по делу. В случае необходимости Вы вправе обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
Спасибо за понятный ответ!