Автоматическое продление социальных выплат - распространяется ли на выплаты на детей-инвалидов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, в связи с постановлением правительства об автоматическом продлении социальных выплат, распространяется ли это на социальные выплаты на детей инвалидов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Распространяется.