Муж работает в "Крайгаз" столяром, ему завтра на работу, это так и должно быть?
Здравствуйте. Будете работать - рискуете получить штраф.
Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" п. 2
Список, на кого Указ Президента не распространяется:
- непрерывно действующие организации;
- медицинские и аптечные организации;
- организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
- организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств и иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
- организации, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.