Воронеж, 29.03.2020, 13:00

Нужна ли при пересечении границы с Абхазией генеральная доверенность на автомобиле.

Вопрос №17157546 из г. Воронеж
опубликован 29.03.2020, 13:00
Нужна ли при пересечении границы с Абхазией генеральная доверенность на автомобиле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Абхазия полностью закрыла границу.

29.03.2020, 13:02

В принципе вопрос... На будущее или прошлое.

29.03.2020, 13:04

Потребуется доверенность, удостоверенная у нотариуса, в которой ПРЯМЫМ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ указано право вывоза автомобиля за границу.

29.03.2020, 13:13