Мне есть 18 лет, зовут Марина, учусь на 2 курсе в колледже, родители не отпускают на ночевку к парню. Имеют ли они право?
Мне есть 18 лет, зовут Марина, учусь на 2 курсе в колледже, родители не отпускают на ночевку к парню.
Имеют ли они право?
Лучший ответ
Вы имеете право самостоятельно при наступлении 18 лет определять свое местонахождение, требования родителей уже неправомерны, т.е. разрешения получать не надо, Вы дееспособное гражданское лицо.
- см. ст. 21 ГК РФ.
Нет. Согласно части 1 статьи