Заплатили за хорошую пенсию, но ни дня не проработали в России - как это возможно?
Точно знаю одни люди заплатили чтоб у них была хорошая пенсия в старости. Хотя ни дня не проработали в росси. Он работает на итальянскую компанию и ходит в море только по загранкам. Она сидит дома. Но пенсию они будут получать очень даже хорошую.
Здравия! В РФ так многие поступают. В чём ваш вопрос?
Моя мама проработала 27 лет на нефте перерабатывающем заводе города грозного. Потом война документы уничтожены и пенсия минималка. Куда можно заплатить чтоб она получала ту пенсию которую заслужила. Угробя здоровья на том заводе.