Сегодня обнаружил ограничения запрет на отчуждение. Своей квартиры от 02.10.2009 года Вопрос как найти кто наложил запрет.
Лучший ответ
Добрый день. В Росреестре должны быть сведения, кем наложен запрет, Следует получить выписку из Росреестра и уточнить информацию у них.
Обратитесь в службу судебных приставов, у них должны быть сведения.