Каковы последствия возобновления исполнительного производства по алиментам после прекращения в связи с увольнением должника?
Если было прекращено исполнительное производство по причине увольнения должника по алиментам, а через 4 года по заявлению получателя возобновлено, то считается ли весь период неуплаты долгом или только с момента подачи заявления?
Добрый вечер исполнительное производство может быть прекращено только если отзовет взыскатель, увольнение не является основанием прекращения, таким образом если взыскатель не отзывал исполнительный документ, вы обязаны уплатить долг за весь период.
Добрый день, на основании увольнения мог быть только возвращён исполнительный лист из организации, где ранее работал должник.