Мама с 1931 года рождения. У неё есть удостоверение ветерана вов. Получит ли она доплату ко Дню Победы?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если что у неё и есть, то не удостоверение ветерана ВОВ, а удостоверение труженик тыла, приравненное в ветеранам. Должна получить, но как труженик тыла, а не как ветеран ВОВ..

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

У нее удостоверение труженика тыла? Что написано в удостоверении?