Мама с 1931 года рождения. У неё есть удостоверение ветерана вов. Получит ли она доплату ко Дню Победы?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если что у неё и есть, то не удостоверение ветерана ВОВ, а удостоверение труженик тыла, приравненное в ветеранам. Должна получить, но как труженик тыла, а не как ветеран ВОВ..
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
У нее удостоверение труженика тыла? Что написано в удостоверении?
7 февраля 2020 г. В. Путин подписал Указ № 100 об осуществлении единовременных выплат ко Дню Победы в 2020 году согласно которому ветераны Великой Отечественной войны получат 50 тыс. руб.