Могу ли применять охот оружие для само обороны на частно територии и какие будут последствия.
Алексей Геннадьевич, вопрос не совсем корректный. Все равно, что спросить кто сильнее крокодил или лев.
Все зависит от объективных обстоятельств дела, будет превышение пределов необходимой обороны или нет.
Ситуация еще в том, смотря какое оружие, какие боеприпасы, а отсюда и последствия. Масса нюансов. Можно выстрелит в ногу, попасть не удачно, что в течении 5-10 минут от потере крови умрет. И если это не боевики, которые пришли вас убивать и других обстоятельств будет трудно. Вообщем чего фантазировать. Все по факту - Наличие Реальной угрозы, соответствие ваших действий этим угрозам.
Делайте выводы.
Удачи.