Мать одиночка не работает какие выплаты ей положены.
Здравствуйте.
Матери солдата-срочника никаких выплат не положено.
Предоставляется отсрочка, если занят постоянным уходом за матерью, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону ее содержать, а также при условии, что она не находится на полном гос. обеспечении и нуждается по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).
Если Вы являетесь единственным кормильцем в семье, при указанных обстоятельствах и можете это подтвердить - это одно из условий освобождения от службы в вооруженных силах РФ.