Симферополь, 29.03.2020, 22:58

Отказ от предоставления жилья - почему нуждающимся на Крыму тоже могут отказать?

Вопрос №17159573 из г. Симферополь
опубликован 29.03.2020, 22:58
Стою на квартирном учете как нуждающаяся в Крыму с 1987 года. Правомерен ли отказ в предоставлении жилья, так как мы не малоимущие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Отказ является незаконным, необходимо обжаловать его в судебном порядке.

30.03.2020, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Отказ можно обжаловать через суд, отказ незаконен.

29.03.2020, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Мне нужно ссылаться на то. что я встала на учет до 2005 года? Или другие основания.

29.03.2020, 23:15

Оснований много. Это платная информация.

29.03.2020, 23:17