Как расторгнуть договор кредита МТС банка на следующий день и вернуть лишние деньги?
Можно ли расторгнуть договор кредита банка МТС на следующий день?
Пробема в том, что я приобрела телефон в салоне МТС и без моего согласия в договор внесли страховку и еще дополнительную услугу (бизнес пакет). Так же консультант сказал, что мне в подарок идут наушники, а в договоре прописано, что они прибовляются к стоимости.
В итоге вместе со страховкой, доп. услугой и наушниками я переплачиваю 10 000 р и в связи с этим процент по кредиту стал больше.
Можете отказаться от допуслуг в течение 14 дней с момента заключения договора, в том числе от страховки.