Как оформить заявление на страховку автомобиля при стаже вождения менее года?

• г. Иркутск

Стаж вождения менее года. Хотим вписать в страховку на автомобиль. Страховой агент сказал что нужно в свободной форме написать заявление и отправить в главный офис, там посчитают и предоставят информацию о стоимости. Возможно есть у вас какая-либо форма заявления, какакую информацию нужно указать в данном заявлении.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В страховых компаниях, по подобным вопросам, форма заявления не устанавливается. Достаточно будет указать, что заявление руководителю от гражданина..., паспорт..., прож... (это шапка). Затем сама суть заявления. После дата и подпись с расшифровкой.