У меня сведетельство охраны 4 раз. Могу я получить разрешение на оружие?
Антон, смотря в чем вопрос?
Если вы интересуетесь, как охранник, то в соответствии с приказом МВД Росии от 02.09.2009 г. №716, который внес изменения в приказ МВД России от 19.06.2006 г. №447 и ввел разряды для частных охранников, ситуация такая:
4 разряд – работа со спецсредствами;
5 разряд – работа со спецсредствами и гражданским оружием самообороны;
6 разряд – работа со спецсредствами, гражданским оружием самообороны и служебным оружием.
Ну, а если, как гражданин, на основании ФЗ "Об оружие", при наличии всех документов и справок, отсутствия судимости и т.д., можете получит разрешение на покупку оружия. Все уточняйте в УЛРР Отдел ЛРР по г. Благовещенску, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, д. 137. телефоны: (4162) 49-51-65, 49-51-68, 49-51-63
Делайте выводы.
Удачи.