Заблокировала карту по номеру могут ли мне перевести деньги на карту.
Мария, все зависит по какой причине заблокирована карта. Ведь карта - это просто пластик, основное это счет в банке, если он не закрыт на него могут поступать средства.
Если заблокирована приставами ФССП, то денеги поступившие будут списаны на погашение задолженности; если долг перед банком и есть безакцепт, то спишет банк, если просто заблокирована, что нет средств на ней, тогда при поступлении денег она разблокируется, если она заблокирована по причине утери, обращайтесь в банк.
В любом случае подобные ситуации лучше уточнять в офисе банка, либо на горячей линии
Делайте выводы.
Удачи.
Здравствуйте, Мария.
Перевести могут, только распорядиться ими Вы не сможете.