Получит ли гражданка РФ, участвовавшая в партизанском движении, выплату к 75-летию Победы?

Положена ли выплата гражданке РФ 1937 г р, имеющей удостоверение Участник войны (находилась в партизанском лесу Крыма вместе с матерью, отец и 3 брата-партизанами Южного соединения партизан Крыма) к 75 л Победы?
Лучший ответ

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

zagorodnaya-life.ru

Необходимо уточнить статус ветерана Великой Отечественной войне в соответствующем отделе администрации Симферополя. И потом только в ПФР России.