Роспотребнадзор наложил штраф за замер шума лифта в ночное время, несмотря на проведенную проверку в 19.00. Как защититься?
Представитель Роспотребнадзора, с нарушениями провел замеры шума лифта в квартире. Замер проводился в 19.00. и составил 27 дБ. зафиксирован в заключении. Но комиссия признала замер ночным. Все знают ночное время 23.00-06.00. Ночь-30 дБ; День 40 дБ.Выдали представление о нарушении 25 марта. Лишив правление опротестовать. Т.к. в стране карантин. Председатель ТСЖ " Куйбышевский-2 г. Омск Щукин Владимир Геннадьевич тел. 8.983564876 Прошу подсказать как избавится от гнобления Роспотребнадзора.
Никакого гнобления нет...
Обжаловать возможно - как почтовым отправлением (почта работает), так и посредством сайта Роспотребнадзора.