Сколько месяцев подряд можно делать ремонт в жилых домах в г.мурманск?

Лучший ответ

Сколько необходимо для завершения ремонта. Законодательством не установлено каких либо ограничений по времени.

Т.е я буду слушать перфоратор год?

Почему только год? Вам же написали - срок не ограничен.

Можете и два года слушать, и три и дольше...)))) У меня соседи уже лет 5 ремонт делают...

Терпения Вам и удачи!

Насколько я знаю, шум до 20.00 не должен превышать предельно допустимых дневных норм. Это мне ответили в Роспотребнадзоре.

Это не касается ремонтных работ. . Ремонтные работы в течении суток можно делать с 10 утра до 13 часов, и с 15 до 20 часов.