Симферополь, 30.03.2020, 12:23

Какой оквэд открыть?

Вопрос №17161549 из г. Симферополь
опубликован 30.03.2020, 12:23
У меня ооо подскажите какой оквед мне нужно открыть для продажи в розницу и оптом дезинфицирующее средство спирто содержащие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Если Вам нужна консультация по вопросу регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

30.03.2020, 12:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Ваш ответ не отвечает на мой вопрос!

Такое чувство что вы не читали вопрос.

1 у меня есть ооо

2 мне нужно уточнить какой оквэд дает мне разрешение торговать антисептиком на спиртовой основе в розницу и опт.

ваш ответ отвечает на вопрос про регистрацию физ лица...

30.03.2020, 12:37

Прошу прощения видел только заголовок Вашего вопроса.

Консультация юриста является платной услугой.

30.03.2020, 12:46