Я уже задавала вопрос. Мне никто не перезвонил!

Скорее всего, вопрос для Вас самой не представляет никакого интереса, поскольку для его решения Вы, как видно, не готовы потратить даже 2,86 руб. на телефонный звонок юристу.
Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.
За подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится по контактам, указанным на личной странице юриста.
Здравствуйте, Наталья!
Для получения консультации, либо оказания Вам других юридических услуг обратитесь к избранному Вами на даном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)