Казань, 30.03.2020, 14:09

Возможна ли работа магазина с бытовой химией и средствами гигиены во время карантина.

Вопрос №17162099 из г. Казань
опубликован 30.03.2020, 14:09
Возможна ли работа магазина с бытовой химией и средствами гигиены во время карантина.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему мне, при вопросе о возможности торговли, пишут, что будут штрафы? Если у меня есть большинство из перечисленного?

06.04.2020, 19:57

Здравствуйте, Тамара, Ваша деятельность не входит в перечень исключений, определенных в Указе Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", поэтому работать нельзя.

30.03.2020, 14:14
Оценка автора вопроса:
Почему нельзя работать магазину с бытовой химией и средствами гигиены, если они входят а перечень товаров первой реобходимости

Почему нельзя работать магазину с бытовой химией и средствами личнойй гигиены, если они входят в перечень необходимых товаров.

06.04.2020, 15:45

Тамара, если товары входят в перечень НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ

1. Санитарно-гигиеническая маска

2. Антисептик для рук

3. Салфетки влажные

4. Салфетки сухие

5. Мыло туалетное

6. Мыло хозяйственное

7. Паста зубная

8. Щетка зубная

9. Бумага туалетная

10. Гигиенические прокладки

11. Стиральный порошок

12. Подгузники детские

13. Спички, коробок

14. Свечи

15. Пеленка для новорожденного

16. Шампунь детский

17. Крем от опрелостей детский

18. Бутылочка для кормления

19. Соска-пустышка

20. Бензин автомобильный

21. Дизельное топливо

22. Сжиженный природный газ

23. Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты) то работать можно.

06.04.2020, 16:45

Один юрист пишет-можно работать, другой-нет.. Может, вы соберетесь вместе и как - то договоритесь? Чтобы одинаковые ответы давать..

06.04.2020, 15:50

А почему мне, при вопросе о возможности торговли, пишут, что будут штрафы? Если у меня есть большинство из перечисленного?

06.04.2020, 19:57