Возврат оплаты через Госуслуги не проходит - проблемы с чеком и рекомендация бухгалтерии предприятия.
Добрый плату за содержание в детском саду оплатила через портал Госуслуг. На предприятии делается возврат 50%, но чек с госуслуг не при нимает бухгалтерия предприятия и рекомендует через данный портал не оплачивать. В чем проблема?
Лучший ответ
Проблема в том привыкли к чеку банка, а платить вы может как угодно.
Деньги они получили. Вам сперва надо написать заявление директору компании. В котом указываете что при отказе в будете вынуждены обратиться в суд. При отказе в идете в суд.