Как запретить регистрацию иностранцев в неприватизированной квартире с нарушением прав прописанных - опыт и рекомендации

• г. Москва

Я узнала, что в неприватизированной квартире, где прописана я (ответственный квартиросъемщик) моя мама, брат и его несовершеннолетний сын. Мой брат без ведома других прописанных. Регистрировал долгое время иностранцев. Что делать? Как запретить? Куда подать жалобу и как узнать как он это делал? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратиться в ЖЭК или паспортный стол и получить копию поквартирной карточки. Запросить у них копии заявлений о регистрации не членов Вашей семьи и посмотреть от чьего имени они написаны.

В миграционную службу о проведении проверки.