Как купить снегоход с рук без регистрации - советы по оформлению договора и проверке документов
Хочу купить снегоход с рук не зарегистрированный. Документы у прежнего хозяина есть. Куплен в 2019 гнужно ли обращатса в гостехнадзор для оформления договара купли продажи. И как написать договор. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Для постановки на учет в гостехнадзоре Вам необходимо составить договор с собственником (желательно который указан в птс) о покупке снегохода. Постановка на учет снегохода Вам необходимо в первую очередь для исключения риска утраты снегохода или наложения ареста по обязательствам прошлого владельца.
Если Вам необходимо составить договор то можете обратиться ко мне на эл.адрес указанный в анкете. А также предоставить фото документов. Птс. Стс. Паспорта участников сделки.