Я отработал 30 лет на ЖД машинистом автомотрисы, а в трудовой написали водитель дрезины. Могу ли я уйти на льготную пенсию.

• г. Архангельск

Я отработал 30 лет на ЖД машинистом автомотрисы, а в трудовой написали водитель дрезины. Могу ли я уйти на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вы меня извините, запросите копию трудового договора, если вы утратили. Там нужно с начало глянуть кем вы работали.