Хочу открыть детский развивающий клуб.
Регистрирую ИП. Хочу открыть детский развивающий клуб. Возможно будем так же занимасться продажей детских товаров (одежда, игрушки, книги, пособия по развитию и т.п.).
Подскажите, пжста, правильно будет, если для вида деятельности, как торговля я укаже код ОКВЭД 52.12.
Спасибо!
ОКВЭД не содержит таких конкретных словосочетаний, как детский развивающий клуб. Поэтому вам подойдет:
85.32 - Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания.
Эта группировка включает, в том числе, дневной уход за детьми (детские ясли, сады), в том числе дневной уход за детьми с отклонениями в развитии.
Включите еще 52.48.24 - Розничная торговля играми и игрушками.