Вопросы учебного отпуска в условиях дистанционного обучения на заочном отделении - отказ работодателя возможен?

• г. Великий Новгород

Учусь на заочном отделении. В связи с карантином, нас перевели на дистанционную форму обучения. Имеет ли право работодатель в этом случае отказать в учебном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации нет. работодатель обязан предоставить отпуск на основании справки-вызова и вашего заявления.