Я освободился 10 дней назад сейчас трудное время карантин даже на подработку не куда пойти куда мне обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Встаньте на учёт в центр занятости.
Закон РФ "О занятости населения в РФ" от 19.04.1991 N 1032-1
-Письмо Минтруда России от 15.12.2015 N 16-1/В-814
-Правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, утв. Постановлением Правительства РФ от 07.09.2012 N 891
Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения.
Пока бесполезно куда-то ходит. Сейчас по всей стране объявят карантин. Ищите подработку в интернете.
С уважением.