Как можно расприватизировать 3-х комнатную квартиру без участия родственника?

У нас 3 х комнатная квартира (Приватизирована), в ней прописано 3 человека: я, моя мама и мой брат. Несколько лет назад умерла моя бабушка и мой дедушка, которые были прописаны в этой же квартире и были её собственниками. На данный момент моя мама и её брат являются ближайшими родственниками умерших, и по закону к ним должна перейди собственность. Но моя мама как и её брат не вступали в наследство до сих пор. Вопрос в том, можно ли эту квартиру сейчас расприватизировать без участия брата моей мамы?
Лучший ответ

Валентин, к сожалению это невозможно.

Нет. С Чесноков

Нет, это невозможно.