Могу ли я подать на РВП с новым заграничным паспортом после заключения брака с гражданином РФ?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, у меня такой вопрос, я выхожу замуж за гражданина РФ подали заявление в ЗАГС, я подала нового заграничного паспорта республики Узбекистан так как въезд был по нему и патент тоже на нём,после ЗАГСА могу ли я подать на РВП с этим паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На РВП подавать будете по новому паспорту.