Продление доступа к обучающему курсу - платное или бесплатное?

Приобрела обучающий курс в интернете, доступ предоставили на 5 мес. Но в связи с семейными обстоятельствами, дальше первого урока не ушла. Сейчас в связи с короновирусом по техническим причинам не могу учиться и понимаю, что не успею. Попросила администраторов продлить доступ к курсу. На мое предложение они стали требовать доплаты. Скажите могу я вообще отказаться от курса и частично просить вернуть деньги или имею ли право на бесплатное продление курса?
Лучший ответ

Условия возврата денег должны быть прописаны в договоре.

Читайте свой договор.