Как оформить дарственную на квартиру и будет ли подоходный налог с продажи?

• г. Красноярск

Хочу оформить дарственную на квартиру моей дочери. Сможет ли она продать эту квартиру в течении года и будет ли платить подоходный налог с продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да налог как у всех 13%