Угрозы и обременение залогом - можно ли обжаловать договор займа в ООО?

Вопрос №17164501 из г. Сыктывкар
опубликован 31.03.2020, 00:23

Один из учредителей 3 года назад занял денег для ООО, финансы он не вернул, теперь человек давший денег угрозами заставил другого учредителя (директора) подписать договор займа с обременением (залог личный автомобиль), если бы отказался подписать данный договор займа, автомобиль обещали сжечь. Можно ли обжаловать данный договор займа?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можно.

31.03.2020, 00:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно ли оспорить данный договор займа, если да, то на каком основании.

31.03.2020, 00:30

Это платная информация.

31.03.2020, 00:31