Угрозы и обременение залогом - можно ли обжаловать договор займа в ООО?
Один из учредителей 3 года назад занял денег для ООО, финансы он не вернул, теперь человек давший денег угрозами заставил другого учредителя (директора) подписать договор займа с обременением (залог личный автомобиль), если бы отказался подписать данный договор займа, автомобиль обещали сжечь. Можно ли обжаловать данный договор займа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно.
Спасибо, буду знать.
Можно ли оспорить данный договор займа, если да, то на каком основании.