Брокеры просят деньги чтоб вывести прибыль.

Вопрос №17164519 из г. Саратов
опубликован 31.03.2020, 00:38
Брокеры просят погасить кредит взятыи под сделку сделка прошла с плюсом стоит ли им давать чтоб открыть счет для вывода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор беспроцентного займа программы лояльности инвесторов

143:13-02/87953

MAGNATDO LTD

Standby

Банк эмитент Royal Bank of Scotland Group, в дальнейшем именуемый

Займодавец, в лице исполнительного директора Росс Максвелл МакЭвана действующего

на основании Устава банка и Регламента правового поля регуляции участников

финансовых рынков, с одной стороны и

в дальнейшем именуемый

Заемщик, действующая как физическое лицо с другой стороны, вместе именуемые

Стороны, а индивидуально – Сторона, заключили настоящий договор займа (далее

по тексту – Договор) о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Займодавец перечисляет на условиях Договора денежные средства в размере 4000

(четыре тысячи) долларов США 0 центов (далее по тексту – Сумма займа) на торговый

счет Заемщика, а Заемщик обязан заместить на свой торговый счет Сумму займа в срок и

на условиях Договора. Договор является беспроцентным.

1.2. Займодавец перечисляет Сумму займа единовременно не позднее 25.03.2020 г.

1.3. Сумма займа предоставляется Заемщику на срок 5 (пять) рабочих дней, от момента

закрытия сделки.

1.4. Способ передачи Суммы займа: безналичный перевод денежных средств Займодавцем

на торговый счет Заемщика. Датой предоставления Займа является дата перечисления

Займодавцем безналичных денежных средств на торговый счет Заемщика.

1.5. Способ возврата Суммы займа: перечисление денежных средств на торговый счет

Заемщика.

1.6. Заемщик использует Сумму займа для следующих целей: вход в сделку.

2. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

2.1. Договор вступает в силу с даты зачисления денежных средств Заемщику и действует

до момента погашения Суммы займа согласно данному Договору.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. В случае отрицательного результата в окончании сделки ответственность несет

предоставляющий сигнал брокер. (Имеющий лицензию участника финансового рынка)

3.2. Указанная в п.1.1. настоящего Договора сумма займа должна быть возвращена не

позднее 03.04.2020 года. Указанная сумма беспроцентного займа может быть замещена

Заемщиком досрочно.

3.3. При полном замещении суммы займа Заемщик имеет возможность проводить

транзакцию на вывод средств в объеме всей суммы доступной на счету трейдера.

3.4. В случае отказа выполнения условий договора средства депозита Заемщика будут

заморожены до момента фактического замещения.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение

своих обязательств по Договору в соответствии с Договором.

4.2. В случае несвоевременного возврата указанной в п. 1.1. настоящего ДоговораСуммы

займа в определенный в п. 3.2. настоящего Договора срок, Заемщик уплачивает пени в

размере 0,1 % от суммы займа за каждый день просрочки до дня ее фактического

замещения собственными средствами.

4.3 Поручителем Стороны Займодавца является компания MAGNATDO LTD.

5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

5.1. Условия настоящего Договора и соглашений (протоколов и т.п.) к нему могут быть

рассмотрены как примечание при двустороннем согласовании в присутствии юриста

5.2. Условия настоящего Договора и соглашений (протоколов и т.п.) к нему

конфиденциальны и не подлежат разглашению. Стороны принимают все необходимые

меры для того, чтобы их сотрудники, агенты, правопреемники без предварительного

согласия другой Стороны не информировали третьих лиц о деталях настоящего Договора

и приложений к нему.

6. ФОРС-МАЖОР

6.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение

обязательств по Договору в случае, если неисполнение обязательств явилось следствием

действий непреодолимой силы, а именно: пожара, наводнения, землетрясения, забастовки,

войны, действий органов государственной власти или других независящих от Сторон

обстоятельств.

6.2. Сторона, которая не может выполнить обязательства по Договору, должна

своевременно, но не позднее 5 календарных дней после наступления обстоятельств

непреодолимой силы, письменно известить другую Сторону, с предоставлением

обосновывающих документов, выданных компетентными органами.

7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам,

не нашедшим своего разрешения в тексте настоящего Договора, будут разрешаться путем

переговоров.

7.2. При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов, споры

разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны приусловии,

если они совершены в письменной форме и подписаны надлежащими уполномоченными

на то представителями Сторон.

8.2. Все уведомления и сообщения должны направляться по почте в письменной форме.

8.3. Настоящий Договор вступает в силу с момента передачи Займодавцем суммы займа,

указанной в п. 1.1. настоящего Договора, Заемщику.

8.4. Настоящий Договор будет считаться исполненным при выполненииСторонами

взаимных обязательств.

8.5. Настоящий Договор прекращается по соглашению Сторон, по иным основаниям,

предусмотренным действующим законодательством РФ.

Исполнительный директор Росс Максвелл МакЭван

2

31.03.2020, 02:15

Это мошенники) не переводите им ничего. Удачи.

31.03.2020, 02:22

Здравствуйте. А в договоре что написано? Больше на мошенническую схему похоже.

31.03.2020, 02:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Договор беспроцентного займа программы лояльности инвесторов

143:13-02/87953

MAGNATDO LTD

Standby

Банк эмитент Royal Bank of Scotland Group, в дальнейшем именуемый

Займодавец, в лице исполнительного директора Росс Максвелл МакЭвана действующего

на основании Устава банка и Регламента правового поля регуляции участников

финансовых рынков, с одной стороны и

в дальнейшем именуемый

Заемщик, действующая как физическое лицо с другой стороны, вместе именуемые

Стороны, а индивидуально – Сторона, заключили настоящий договор займа (далее

по тексту – Договор) о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Займодавец перечисляет на условиях Договора денежные средства в размере 4000

(четыре тысячи) долларов США 0 центов (далее по тексту – Сумма займа) на торговый

счет Заемщика, а Заемщик обязан заместить на свой торговый счет Сумму займа в срок и

на условиях Договора. Договор является беспроцентным.

1.2. Займодавец перечисляет Сумму займа единовременно не позднее 25.03.2020 г.

1.3. Сумма займа предоставляется Заемщику на срок 5 (пять) рабочих дней, от момента

закрытия сделки.

1.4. Способ передачи Суммы займа: безналичный перевод денежных средств Займодавцем

на торговый счет Заемщика. Датой предоставления Займа является дата перечисления

Займодавцем безналичных денежных средств на торговый счет Заемщика.

1.5. Способ возврата Суммы займа: перечисление денежных средств на торговый счет

Заемщика.

1.6. Заемщик использует Сумму займа для следующих целей: вход в сделку.

2. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

2.1. Договор вступает в силу с даты зачисления денежных средств Заемщику и действует

до момента погашения Суммы займа согласно данному Договору.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. В случае отрицательного результата в окончании сделки ответственность несет

предоставляющий сигнал брокер. (Имеющий лицензию участника финансового рынка)

3.2. Указанная в п.1.1. настоящего Договора сумма займа должна быть возвращена не

позднее 03.04.2020 года. Указанная сумма беспроцентного займа может быть замещена

Заемщиком досрочно.

3.3. При полном замещении суммы займа Заемщик имеет возможность проводить

транзакцию на вывод средств в объеме всей суммы доступной на счету трейдера.

3.4. В случае отказа выполнения условий договора средства депозита Заемщика будут

заморожены до момента фактического замещения.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение

своих обязательств по Договору в соответствии с Договором.

4.2. В случае несвоевременного возврата указанной в п. 1.1. настоящего ДоговораСуммы

займа в определенный в п. 3.2. настоящего Договора срок, Заемщик уплачивает пени в

размере 0,1 % от суммы займа за каждый день просрочки до дня ее фактического

замещения собственными средствами.

4.3 Поручителем Стороны Займодавца является компания MAGNATDO LTD.

5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

5.1. Условия настоящего Договора и соглашений (протоколов и т.п.) к нему могут быть

рассмотрены как примечание при двустороннем согласовании в присутствии юриста

5.2. Условия настоящего Договора и соглашений (протоколов и т.п.) к нему

конфиденциальны и не подлежат разглашению. Стороны принимают все необходимые

меры для того, чтобы их сотрудники, агенты, правопреемники без предварительного

согласия другой Стороны не информировали третьих лиц о деталях настоящего Договора

и приложений к нему.

6. ФОРС-МАЖОР

6.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение

обязательств по Договору в случае, если неисполнение обязательств явилось следствием

действий непреодолимой силы, а именно: пожара, наводнения, землетрясения, забастовки,

войны, действий органов государственной власти или других независящих от Сторон

обстоятельств.

6.2. Сторона, которая не может выполнить обязательства по Договору, должна

своевременно, но не позднее 5 календарных дней после наступления обстоятельств

непреодолимой силы, письменно известить другую Сторону, с предоставлением

обосновывающих документов, выданных компетентными органами.

7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам,

не нашедшим своего разрешения в тексте настоящего Договора, будут разрешаться путем

переговоров.

7.2. При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов, споры

разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны приусловии,

если они совершены в письменной форме и подписаны надлежащими уполномоченными

на то представителями Сторон.

8.2. Все уведомления и сообщения должны направляться по почте в письменной форме.

8.3. Настоящий Договор вступает в силу с момента передачи Займодавцем суммы займа,

указанной в п. 1.1. настоящего Договора, Заемщику.

8.4. Настоящий Договор будет считаться исполненным при выполненииСторонами

взаимных обязательств.

8.5. Настоящий Договор прекращается по соглашению Сторон, по иным основаниям,

предусмотренным действующим законодательством РФ.

Исполнительный директор Росс Максвелл МакЭван

2

31.03.2020, 02:15

Это мошенники) не переводите им ничего. Удачи.

31.03.2020, 02:22