Как неуплата кредита привела к вычетам из зарплаты и аванса - история Татьяны
Меня зовут Татьяна. Я брала кредит, и пропустила платежи, теперь у меня высчитывают с зарплаты 50 процентов. А с аванса могут высчитать за кредит.
Лучший ответ
Если выплаты идут с карты или просто с банка при поступлении денег на счет - да, это законно.
Спасибо за дельный совет!